| 저장 압력 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| 저장 압력 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| 저장 압력 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| 모델 번호 | AG227SP-16.6;AG227SP-28.3;AG227SP-40;AG227SP-49;AG227SP-52;AG227SP-50;AG227SP-60;AG227SP-70;AG227SP- |
|---|---|
| 볼륨(L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| 작업 압력 | 2.5Mpa ;4.2Mpa |
| 스타트 모드 | 수동 및 전자기 시작 |
| 색상 | 빨간색 |
| 보관 압력 | 4.2 MPA |
|---|---|
| 살포 시간 | 10초 이하 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 테스트 압력 | 8.4MPa |
| 모델 번호 | AG5112SPA-16.6; AG5112SPA-20; AG5112SPA-28.3; AG5112SPA-30; AG5112SPA-40; AG5112SPA-49; AG5112SPA-50 |
|---|---|
| 볼륨(L) | 16.6; 20; |
| 작동 압력 | 2.5Mpa ;4.2Mpa |
| 시작 모드 | 수동 및 전자기 시작 |
| 색상 | 빨간색 |
| 상품 이름 | 벽걸이 HFC227ea 화재 진압 시스템 |
|---|---|
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | HFC-227ea(FM200) |
| 동작 압력 | 1.6MPa |
| 색 | 빨강 |
| 이름 | 불활성 가스 화재 진압 시스템 |
|---|---|
| 방전시정수 | 0~120초 |
| 탐지 시스템 | 열, 연기, 불꽃 |
| 작동 온도 | 0-50' C |
| 경보 시스템 | 들을 수 있고 시각적입니다 |
| 저장 압력 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| 저장 압력 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |