| 모델 번호. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| 저장 압력 | 4.2MPa |
| 용량(L) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| 내 직경 (MM) | 300, 350, 400 |
| 공급자 | 중국 공급업체 |
| 모델 번호. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| 저장 압력 | 4.2MPa |
| 용량(L) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| 내 직경 (MM) | 300, 350, 400 |
| 포장 세부 사항 | 버블 백 또는 종이와 합판 아웃터 박스 |
| 모델 번호 | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| 크기 (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| 저장 압력 | 4.2MPa ;2.5Mpa |
| 내경 | 300, 350, 400 |
| 색상 | 빨간색 |
| 실린더 부피 | 8L, 10L,16L, 20L, 30L |
|---|---|
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | HFC-227ea(FM200) |
| 동작 압력 | 1.6MPa |
| 색 | 빨강 |
| 실린더 부피 | 8L, 10L,16L, 20L, 30L |
|---|---|
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | HFC-227ea(FM200) |
| 작업 압력 | 2.5MPa |
| 색상 | 빨간색 |
| 모델 번호 | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| 크기 (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| 저장 압력 | 4.2MPa ;2.5Mpa |
| 내경 | 300, 350, 400 |
| 색상 | 빨간색 |
| 모델 번호 | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| 추진력 | 50n |
| 작동 전압 | DC24V |
| 시작 전류 | 0.25A |
| 무게 | 1.28kg |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| 모델 번호. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| 볼륨 (L) | 32, 40 ,52, 70, 100, 106 ,120, 147 ,150, 180 |
| 보관 압력 | 4.2MPA; 2.5MPA |
| 내 직경 | 300, 350, 400 |
| 색상 | 빨간색 |
| 상품 이름 | 벽걸이 HFC227ea 화재 진압 시스템 |
|---|---|
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | HFC-227ea(FM200) |
| 동작 압력 | 1.6MPa |
| 색 | 빨강 |