| 실린더 볼륨 | 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| 소화 패턴 | 밀폐 된 홍수 |
| 대리인 | HFC-227ea(FM200) |
| 작동 압력 | 1.6MPA |
| 색상 | 빨간색 |
| 실린더 부피 | 8L, 10L,16L, 20L, 30L |
|---|---|
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | HFC-227ea(FM200) |
| 동작 압력 | 1.6MPa |
| 색 | 빨강 |
| 저장 압력 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| 모델 부정. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| 저장 압력 | 4.2MPa ;2.5Mpa |
| 크기 (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| 내경 | 300, 350, 400 |
| 색 | 빨강 |
| 모델 부정. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| 크기 (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| 저장 압력 | 4.2MPa ;2.5Mpa |
| 내경 | 300, 350, 400 |
| 색 | 빨강 |
| 저장 압력 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| 저장 압력 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.6Mpa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| 저장 압력 | 4.2 MPA |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| 포화된 증기 밀도 20C(kg/m3) | 31.18 kg/m3 |
|---|---|
| 버너 소호형 | 5.80 |
| 최소 소호형 집중 | 7 |
| NOAEL | 9 |
| HF로서의 신맛 | 3 Ppm 맥스 |
| 저장 압력 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |