| 실린더 부피 | 70Ltr |
|---|---|
| 능력 | 42 킬로그램 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | 이산화탄소 |
| 동작 압력 | 5.7MPa |
| 저장 압력 | 4.2 MPA |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| 모델 번호 | MFZ1-90F/24V |
|---|---|
| 추진력 | 90N |
| 작동 전압 | DC24V |
| 시동 전류 | 1.6A |
| 무게 | 2.9 킬로그램 |
| 모델 번호 | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| 추진력 | 50n |
| 작동 전압 | DC24V |
| 시작 전류 | 0.25A |
| 무게 | 1.28kg |
| 실린더 부피 | 80L |
|---|---|
| 능력 | 20 킬로그램, 27.57 킬로그램 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | IG100(100% 가압 질소) |
| 동작 압력 | 20MPa, 30MPa |
| 실린더 부피 | 80L |
|---|---|
| 능력 | 22.37 킬로그램, 33.56 킬로그램 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | IG541 (52% 질소, 40% 아르곤, 8% 이산화탄소) |
| 동작 압력 | 20MPa, 30MPa |
| 저장 압력 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| 모델 부정. | MFZ1-150F/PV |
|---|---|
| 추진력 | 150N |
| 동작 압력 | 1.2Mpa |
| 컨테이너 밸브 접속 스레드 | M70*2 |
| 구동관 접속 스레드 | M14*1.5 |
| 모델 번호 | MFZ1-150F/PV |
|---|---|
| 추진력 | 150n |
| 작동 압력 | 1.2Mpa |
| 컨테이너 밸브 접속 스레드 | g1 |
| 구동관 접속 스레드 | M14*1.5 |
| 모델 부정. | QAX11 |
|---|---|
| 릴리프압 | 7±0.35Mpa |
| 이음실 | RC 1/2 " |
| 중량 | 0.12 킬로그램 |
| 높이 | 46 밀리미터 |