| 포화된 증기 밀도 20C(kg/m3) | 31.18 |
|---|---|
| 버너 소호형 | 5.80 |
| 최소 소호형 집중 | 7 |
| NOAEL | 9 |
| HF로서의 신맛 | 3 Ppm 맥스 |
| 모델 부정. | QPT20 ;QPT25 ;QPT32 ;QPT40 ;QPT50 |
|---|---|
| 다수의 홀(유닛) | 4 |
| 이음실 | R 3/4 " ;R 1″ ;R 11/4″ ;R1 1/2″ ;R 2″ |
| 단일 구멍 지름 | 10 밀리미터 ;14.2 밀리미터 ;10 밀리미터 ;14.2 밀리미터 ;14.2 밀리미터 |
| 포장 세부 사항 | 버블 백 또는 종이와 합판 아웃터 박스 |
| 모델 부정. | HZQT-3 |
|---|---|
| 일하는 주변 | -10C~50C |
| 작업 전압 | DC16~32V |
| 습도 | <95% |
| 사이즈(MM) | 133×102×70 |
| 모델 부정. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| 저장 압력 | 4.2Mpa |
| 크기 (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| 내경 | 300, 350, 400 |
| 포장 세부 사항 | 버블 백 또는 종이와 합판 아웃터 박스 |
| 모델 번호 | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| 크기 (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| 저장 압력 | 4.2MPa ;2.5Mpa |
| 내경 | 300, 350, 400 |
| 색상 | 빨간색 |
| 모델 부정. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| 크기(L)를 실린더를 다세요 | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | HFC-27ea |
| 동작 압력 | 2.5Mpa ;4.2Mpa |
| 모델 부정. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| 크기(L)를 실린더를 다세요 | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | HFC-27ea |
| 동작 압력 | 2.5Mpa ;4.2Mpa |
| 대리인의 타입 | IG55 (50% 질소, 50% 아르곤) |
|---|---|
| 방전 시간 | 0~10초 |
| 실린더 크기 | 80L ;140L |
| 보관 온도 | -10~50°C |
| 용량 | 22.9 킬로그램, 34.06 킬로그램 |
| 튜브 길이(cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| 작동 온도(℃) | -40에서 80까지 |
| 발파온도(℃) | 110±10 |
| 저장 압력 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |