| 포화된 증기 밀도 20C(kg/m3) | 31.18 |
|---|---|
| 버너 소호형 | 5.80 |
| 최소 소호형 집중 | 7 |
| NOAEL | 9 |
| HF로서의 신맛 | 3 Ppm 맥스 |
| 실린더 부피 | 80L |
|---|---|
| 능력 | 22.37 킬로그램, 33.56 킬로그램 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | IG541 (52% 질소, 40% 아르곤, 8% 이산화탄소) |
| 동작 압력 | 20MPa, 30MPa |
| 모델 번호 | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| 추진력 | 50n |
| 작동 전압 | DC24V |
| 시작 전류 | 0.25A |
| 무게 | 1.28kg |
| 실린더 부피 | 80L |
|---|---|
| 능력 | 20 킬로그램, 27.57 킬로그램 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | IG100(100% 가압 질소) |
| 동작 압력 | 20MPa, 30MPa |
| 모델 번호 | AG227SP-16.6;AG227SP-28.3;AG227SP-40;AG227SP-49;AG227SP-52;AG227SP-50;AG227SP-60;AG227SP-70;AG227SP- |
|---|---|
| 볼륨(L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| 작업 압력 | 2.5Mpa ;4.2Mpa |
| 스타트 모드 | 수동 및 전자기 시작 |
| 색상 | 빨간색 |
| 실린더 부피 | 80L |
|---|---|
| 능력 | 22.37 킬로그램, 33.56 킬로그램 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | IG541 (52% 질소, 40% 아르곤, 8% 이산화탄소) |
| 동작 압력 | 20MPa, 30MPa |
| 저장 압력 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| 저장 압력 | 4.2MPA |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10s |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 테스트 압력 | 8.4MPa |
| 저장 압력 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |