| 실린더 부피 | 70Ltr |
|---|---|
| 용량 | 42 킬로그램 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | 이산화탄소 |
| 작업 압력 | 5.7MPa |
| 실린더 부피 | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| 충압 | 5.6 MPa, 4.2 MPa |
| 충진 밀도 | ≤1250kg/m3 |
| 추가한 압력에서의 압력 | 13.5MPa |
| 방전시정수 | ≤10S |
| 포장 세부 사항 | 버블 백 또는 종이와 합판 아웃터 박스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 근무일 |
| 지불 조건 | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔, 신용 카드 |
| 공급 능력 | 월 1000 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 실린더 용량 | 70Ltr |
|---|---|
| 용량 | 42kg |
| 소화의 패턴 | 밀폐된 홍수 |
| 대리인 | CO2 |
| 작동 압력 | 5.7MPa |
| 모델 번호 | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| 추진력 | 50n |
| 작동 전압 | DC24V |
| 시작 전류 | 0.25A |
| 무게 | 1.28kg |
| 실린더 용량 | 80L |
|---|---|
| 용량 | 22.37 킬로그램, 33.56 킬로그램 |
| 소화의 패턴 | 밀폐된 홍수 |
| 대리인 | IG541 (52% 질소, 40% 아르곤, 8% 이산화탄소) |
| 작동 압력 | 20MPa, 30MPa |
| 실린더 부피 | 80L |
|---|---|
| 능력 | 22.37 킬로그램, 33.56 킬로그램 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | IG541 (52% 질소, 40% 아르곤, 8% 이산화탄소) |
| 동작 압력 | 20MPa, 30MPa |
| 모델 번호 | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| 추진력 | 50n |
| 작동 전압 | DC24V |
| 시작 전류 | 0.25A |
| 무게 | 1.28kg |
| 실린더 용량 | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| 충전 압력 | 5.6 MPa, 4.2 MPa |
| 충진 밀도 | ≤1250kg/m3 |
| 추가한 압력에서의 압력 | 13.5MPA |
| 방전 시간 | 10S 이하 |
| 실린더 부피 | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| 충압 | 5.6MPa, 4.2MPa |
| 충진 밀도 | ≤1250kg/m3 |
| 추가한 압력에서의 압력 | 13.5MPa |
| 방전시정수 | ≤10S |