| 소화 패턴 | 밀폐 된 홍수 |
|---|---|
| 시스템 스타트 방식 | 전기적 자동, 전기적 매뉴얼, 기계적 긴급 시작 |
| 알람 시스템 | 들을 수 있고 시각적입니다 |
| 작동 압력 | 150-300 바 |
| 색상 | 빨간색 |
| 저장 압력 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| 저장 압력 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| 저장 압력 | 4.2MPA |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10s |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 테스트 압력 | 8.4MPa |
| 저장 압력 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| 저장 압력 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| 실린더 부피 | 70Ltr |
|---|---|
| 용량 | 42 킬로그램 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | 이산화탄소 |
| 작업 압력 | 5.7MPa |
| 저장 압력 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.6Mpa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| 포화된 증기 밀도 20C(kg/m3) | 31.18 kg/m3 |
|---|---|
| 버너 소호형 | 5.80 |
| 최소 소호형 집중 | 7 |
| NOAEL | 9 |
| HF로서의 신맛 | 3 Ppm 맥스 |