| 대리인의 타입 | IG55 (50% 질소, 50% 아르곤) |
|---|---|
| 방전 시간 | 0~10초 |
| 실린더 크기 | 80L ;140L |
| 보관 온도 | -10~50°C |
| 용량 | 22.9 킬로그램, 34.06 킬로그램 |
| 실린더 부피 | 80L |
|---|---|
| 능력 | 20 킬로그램, 27.57 킬로그램 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | IG100(100% 가압 질소) |
| 동작 압력 | 20MPa, 30MPa |
| 실린더 부피 | 80L |
|---|---|
| 능력 | 22.37 킬로그램, 33.56 킬로그램 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | IG541 (52% 질소, 40% 아르곤, 8% 이산화탄소) |
| 동작 압력 | 20MPa, 30MPa |
| 실린더 부피 | 80L |
|---|---|
| 능력 | 22.37 킬로그램, 33.56 킬로그램 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | IG541 (52% 질소, 40% 아르곤, 8% 이산화탄소) |
| 동작 압력 | 20MPa, 30MPa |
| 실린더 부피 | 80L |
|---|---|
| 능력 | 22.37 킬로그램, 33.56 킬로그램 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | IG541 (52% 질소, 40% 아르곤, 8% 이산화탄소) |
| 동작 압력 | 20MPa, 30MPa |
| 실린더 부피 | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| 충압 | 5.6 MPa, 4.2 MPa |
| 충진 밀도 | ≤1250kg/m3 |
| 추가한 압력에서의 압력 | 13.5MPa |
| 방전시정수 | ≤10S |
| 저장 압력 | 4.2MPA |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10s |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 테스트 압력 | 8.4MPa |
| 저장 압력 | 4.2MPA |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10s |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 테스트 압력 | 8.4MPa |
| 저장 압력 | 4.2MPA |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10s |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 테스트 압력 | 8.4MPa |
| 저장 압력 | 4.2MPA |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10s |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 테스트 압력 | 8.4MPa |