| 실린더 부피 | 80L |
|---|---|
| 능력 | 20 킬로그램, 27.57 킬로그램 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | IG100(100% 가압 질소) |
| 동작 압력 | 20MPa, 30MPa |
| 실린더 부피 | 80L |
|---|---|
| 능력 | 20 킬로그램, 27.57 킬로그램 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | IG100(100% 가압 질소) |
| 동작 압력 | 20MPa, 30MPa |
| 포장 세부 사항 | 버블 백 또는 종이와 합판 아웃터 박스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 근무일 |
| 지불 조건 | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔, 신용 카드 |
| 공급 능력 | 월 1000 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 번호 | AG5112SPA-16.6; AG5112SPA-20; AG5112SPA-28.3; AG5112SPA-30; AG5112SPA-40; AG5112SPA-49; AG5112SPA-50 |
|---|---|
| 볼륨(L) | 16.6; 20; |
| 작동 압력 | 2.5Mpa ;4.2Mpa |
| 시작 모드 | 수동 및 전자기 시작 |
| 색상 | 빨간색 |
| 저장 압력 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| 모델 | GQQ40/2.5, GQQ70/2.5, GQQ90/2.5, GQQ100/2.5, GQQ120/2.5, GQQ150/2.5, GQQ180/2.5 |
|---|---|
| 식자재원산지정보 | 중국 |
| 충압 | 2.5MPa |
| 포장 세부 사항 | 버블 백 또는 종이와 합판 아웃터 박스 |
| 배달 시간 | 10-15 일로 일합니다 |
| 실린더 부피 | 80L |
|---|---|
| 능력 | 20 킬로그램, 27.57 킬로그램 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | IG100(100% 가압 질소) |
| 동작 압력 | 20MPa, 30MPa |
| 저장 압력 | 4.2 MPA |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| 저장 압력 | 4.2 MPA |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| 실린더 부피 | 80L |
|---|---|
| 능력 | 22.37 킬로그램, 33.56 킬로그램 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | IG541 (52% 질소, 40% 아르곤, 8% 이산화탄소) |
| 동작 압력 | 20MPa, 30MPa |