| 모델 번호 | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| 저장 압력 | 4.2Mpa |
| 크기 (L) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| 내부 지름(MM) | 300, 350, 400 |
| 공급자 | 중국 공급자 |
| 모델 번호. | AG5112SPA-16.6; AG5112SPA-20; AG5112SPA-28.3; AG5112SPA-30; AG5112SPA-40; AG5112SPA-49; AG5112SPA-50 |
|---|---|
| 볼륨(L) | 16.6; 20; |
| 작동 압력 | 2.5Mpa ;4.2Mpa |
| 시작 모드 | 수동 및 전자기 시작 |
| 색상 | 빨간색 |
| Model No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4.2, QMP180/2.5, QMP180/4.2 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Storage pressure | 4.2MPa;2.5Mpa |
| Internal diameter | 300, 350, 400 |
| Color | Red |
| 이름 | 무활성 가스 화재 진압 시스템 |
|---|---|
| 방전시정수 | 0~120초 |
| 탐지 시스템 | 열, 연기, 불꽃 |
| 작동 온도 | 0-50' C |
| 경보 시스템 | 들을 수 있고 시각적입니다 |
| 상품 이름 | 벽걸이 HFC227ea 화재 진압 시스템 |
|---|---|
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | HFC-227ea(FM200) |
| 동작 압력 | 1.6MPa |
| 색 | 빨강 |
| 저장 압력 | 4.2 MPA |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| 실린더 부피 | 80L ;140L |
|---|---|
| 능력 | 22.9 킬로그램, 34.06 킬로그램 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | IG55 (50% 질소, 50% 아르곤) |
| 동작 압력 | 20MPa, 30MPa |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Spraying Time | ≤10s |
| Filling Density | ≤1420kg/m3 |
| Nominal Pressure | 5.3MPa |
| Test Pressure | 8.4MPa |
| 저장 압력 | 4.2 MPA |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| 포화된 증기 밀도 20C(kg/m3) | 31.18 |
|---|---|
| 버너 소호형 | 5.80 |
| 최소 소호형 집중 | 7 |
| NOAEL | 9 |
| HF로서의 신맛 | 3 Ppm 맥스 |