| 저장 압력 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| 보관 압력 | 4.2MPa |
|---|---|
| 살포 시간 | 10S 이하 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 테스트 압력 | 8.4MPa |
| 보관 압력 | 4.2MPa |
|---|---|
| 살포 시간 | 10S 이하 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 테스트 압력 | 8.4MPa |
| 튜브 길이(cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| 작동 온도(℃) | -40에서 80까지 |
| 발파온도(℃) | 110±10 |
| 보관 압력 | 4.2 MPA |
|---|---|
| 살포 시간 | 10초 이하 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 테스트 압력 | 8.4MPa |
| 모델 번호 | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| 저장 압력 | 4.2Mpa |
| 크기 (L) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| 내부 지름(MM) | 300, 350, 400 |
| 공급자 | 중국 공급자 |
| 보관 압력 | 4.2MPa |
|---|---|
| 살포 시간 | 10초 이하 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 테스트 압력 | 8.4MPa |
| 저장 압력 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| 보관 압력 | 4.2 MPA |
|---|---|
| 살포 시간 | 10초 이하 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 테스트 압력 | 8.4MPa |