| 실린더 볼륨 | 8L, 10L,16L, 20L, 30L |
|---|---|
| 소화 패턴 | 밀폐 된 홍수 |
| 대리인 | HFC-227ea(FM200) |
| 작동 압력 | 1.6MPA |
| 색상 | 빨간색 |
| 실린더 볼륨 | 8L, 10L,16L, 20L, 30L |
|---|---|
| 소화 패턴 | 밀폐 된 홍수 |
| 대리인 | HFC-227ea(FM200) |
| 작동 압력 | 1.6MPA |
| 색상 | 빨간색 |
| 저장 압력 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| 튜브 길이(cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| 소화 패턴 | 밀폐 된 홍수 |
| 대리인 | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| 작동 온도(℃) | -40에서 80까지 |
| 발파온도(℃) | 110±10 |
| 튜브 길이(cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| 소화 패턴 | 밀폐 된 홍수 |
| 대리인 | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| 작동 온도(℃) | -40에서 80까지 |
| 발파온도(℃) | 110±10 |
| 튜브 길이(cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 대리인 | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| 작동 온도(℃) | -40에서 80까지 |
| 발파온도(℃) | 110±10 |
| 저장 압력 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| 저장 압력 | 4.2Mpa |
|---|---|
| 분사 시간 | ≤10S |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 시험압력 | 8.4MPa |
| 보관 압력 | 4.2 MPA |
|---|---|
| 살포 시간 | 10초 이하 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 테스트 압력 | 8.4MPa |
| 보관 압력 | 4.2MPa |
|---|---|
| 살포 시간 | 10초 이하 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m3 |
| 공칭 압력 | 5.3MPa |
| 테스트 압력 | 8.4MPa |